Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd Informações de Contato

Certifications
de boa qualidade esteróides do trenbolone para vendas
de boa qualidade esteróides do trenbolone para vendas
Customers Reviews
De alta qualidade. Eu usei seus pós, mim sou satisfeito com o resultado que eu ganhei! Eu estou procurando definidamente a compra de você outra vez!

—— Joe

Eu recebi 500g Tren Ace de sua empresa. É muito claro e forte. nenhuma dor quando injeção! Ir comprar mais!

—— Bryan

Estou Chat Online Agora

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

Endereço : Construção No19, 28 Beiyu Rd, distrito de Changning, Shanghai, R.P.China
Endereço de fábrica : Construção No19, 28 Beiyu Rd, distrito de Changning, Shanghai, R.P.China
tempo de trabalho : 8:00-24:00(horário de Pequim)
Telefone : 86-21-5983-2958(tempo de trabalho)   
Fax : 86-21-52562508
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Mr. Drew
Cargo : Sales Manager
Telefone : +8617301679715
WHATSAPP : +8617301679715
Skype : strongeststeroids
Email : drew@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Mr. Scott
Cargo : Sales
Telefone : +86-21-59832958
WHATSAPP : +8617301679715
Skype : shucanpharm
Email : scott@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Ms. Lareina
Cargo : Sales manager
Telefone : +86-17301859715
Skype : mxy0305
Email : lareina@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Mr. Alan
Cargo : Sales manager
Telefone : +8617301869715
WHATSAPP : +8617301869715
Skype : iceliaoyi
Email : sales01@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Ms. Hathaway
Cargo : Sales manager
Telefone : +8617301653175
WHATSAPP : +8617301653175
Skype : shucanlynn
Email : hathaway@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Ms. Enzyme
Cargo : Sales manager
Telefone : +8613260532675
Skype : damei2016
Email : boom@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Mr. Daka
Cargo : Sales manager
Telefone : +8615800445697
Skype : jim17661
Email : daka@shucanpharm.com
Pessoa de Contato : Mr. raymond
Cargo : Sales Executive
Telefone : 86-21-59832958
VIBER : 86-21-59832958
WHATSAPP : raymond
Skype : shanghaishucan
Email : raymond@shucanpharm.com
Contacto
Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Drew

Telefone: 86-21-5983-2958

Fax: 86-21-52562508

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)